О себе Ссылки

Рулет с сырным омлетом и индейкой

Пятница 30 Май 2014 - 9:47 pm.

Необычайно простая и интересная закуска, вкусный завтрак, и просто очень красивое блюдо.

Для начинки прокрутить мясо индейки (или курицы) с 1 луковицей. Добавить яйцо, посолить, поперчить, посыпать сушеной петрушкой и тщательно перемешать.

 300 г сыра потереть на крупной терке, добавить 5 яиц, полстакана молока, 3 ст л с горкой муки, поперчить и все хорошенько размешать.

Застелить пергаментом противень, отрезав кусок пергамента большего размера, чтобы борта тоже были закрыты. Вылить сырное тесто на противень, распределить вилкой равномерно и запечь в заранее разогретой до 200° духовке 10 минут.

Вынуть омлет и немного остудить, не снимая его с пергамента. Распределить по омлету фарш толщиной 1 см и скрутить рулет. Завернуть его в этот же пергамент,  с торцов бумагу собрать и завязать, как колбасу. Омлет пластичный, пока теплый!

Запечь 10 минут при 200°, и еще 20 минут при 180°. Полностью остудить, не снимая пергамента,  затем нарезать и подавать.

комментариев: три

Очень понравилось! взяла на заметку. Для завтрака подойдет!!!!

еленка - 04-06-’14 16:18

И главное – внешний вид красивый, ничего не развалилось, плотненький такой! Советую попробовать куриное мясо, оно нежнее, индейка забивает немного вкус омлета.

Настя - 04-06-’14 20:28

Очень понравились Ваши рецепты!Возьму на заметку.Сынуля приезжает в гости,буду радовать его вкусностями)))

Светлана - 26-06-’14 20:35



(необязательное поле)
(необязательное поле)
Запомнить личные данные ?
Внимание: Все html теги за исключением <b> and <i> будут автоматически удалены из комментария.



подробнее

Дневник о том, что я готовлю и что я ем. А также рецепты, обзоры, фотографии, рецензии, секреты, идеи приготовления блюд.

Архивы

Облако Меток

Поиск